Спешите принять участие в розыгрыше призов «Зимние подарки». В акции могут принять участие все домашние пользователи интернет-провайдера «Дон Апекс». Акция проводится с 15 декабря 2017 г. по 31 января 2018 г. по всей зоне покрытия сети.

Призовой фонд акции 6 сертификатов со скидкой 50% на интернет в течение 3-х месяцев. Розыгрыш призового фонда состоится 5 января и 5 февраля 2018 г. по 3 сертификата.

Условия участия в розыгрыше:
1. Необходимо быть абонентом компании «ДОН АПЕКС» и на момент проведения розыгрыша иметь оплаченный период пользования интернетом.
2. В личном кабинете, в разделе обратная связь оставить заявку на участие с текстом «Зимние подарки».
3. Новые абоненты подключенные в декабре 2017 г. и январе 2018 г. автоматически становятся участниками акции.
4. В розыгрыше участвуют все абоненты выполнившие условия в текущем месяце и подавшие заявку на розыгрыш текущего месяца. Победители декабрьского розыгрыша не могут участвовать в розыгрыше призов за январь.
5. Победители будут определены из числа оставленных соответствующим образом заявок, с помощью сервиса random.org

С одного логина принимается одна заявка. Дублированные логины и логины не выполнившие условия розыгрыша исключаются из списка участников на любом этапе акции. Количество ценных призов ограничено. Замена подарков на денежный эквивалент не производится. Принимая участие в акции, пользователь соглашается на публичное объявление результатов любым способом на усмотрение компании «Дон Апекс». Выдача призовых сертификатов осуществляется 5 рабочих дней после опубликования результатов. Скидка действует в течение 3 календарных месяцев со дня выдачи сертификата.

Заявки на участие принимаются с 15 декабря 2017 г. по 31 января 2018 г.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ АКЦИИ 5 ЯНВАРЯ И 5 ФЕВРАЛЯ 2018 г.