Уважаемые абоненты!

На протяжении 16 лет наша компания делает все возможное для предоставления качественного и бесперебойного доступа к сети Интернет. В своей работе мы максимально учитываем пожелания всех наших клиентов, так как прямой диалог — это залог успеха.

Последний год для нас с Вами выдался очень трудным. Активная фаза боевых действий навсегда оставила неизгладимый отпечаток в жизни каждого из нас. Все это нелегкое время мы находили собственные ресурсы для восстановления оборудования и магистралей пострадавших при обстрелах, сохраняли бесперебойность и качество предоставляемых услуг. Однако ресурсы нашей компании, к сожалению, имеют свой предел.

В связи с резким повышением стоимости обслуживания сети, материалов, оборудования, каналов связи, из-за привязки их стоимости к иностранной валюте, мы уведомляем Вас о том, что с 1.10.2015 г. тарифные планы ООО «ДОН АПЕКС» будут обновлены для текущих и новых абонентов сети. Все абоненты будут переведены на новые тарифные планы автоматически. Просим вносить абонентскую плату за октябрь с учетом этих изменений.

Данная мера является вынужденной. Надеемся на Ваше понимание и благодарим за то, что выбрали нашу компанию. Со своей стороны гарантируем поддержание традиционно высокого качества услуг компании.

С уважением,
ООО «Дон Апекс»