19 декабря 2011

Don Apex — ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА!
Уважаемые абоненты! Рады Вам сообщить, что согласно Свидетельства на знаки для товаров и услуг №145415 от 26.09.2011 было зарегистрировано торговую марку Don Apex!

С уважением, ООО «ДОН АПЕКС»!

 

16 декабря 2011

Обновление антивирусного ядра в Dr.Web AV-Desk 6.0
Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщает об обновлении антивирусного ядра Dr.Web Virus-Finding Engine и вирусных баз в Dr.Web AV-Desk 6.0. Ядро версии 7.0 позволит увеличить скорость сканирования, обеспечит гибкое потребление ресурсов компьютера и повысит надежность защиты от новых угроз в HTML, JavaScript и PDF.
Для пользователей обновление пройдет автоматически.

Напомним, что 12 декабря новое ядро получили однопользовательские продукты Dr.Web для Windows. Сегодня оно стало доступно для подписчиков услуги «Антивирус Dr.Web».
Для пользователей обновление пройдет автоматически.

С уважением,

Служба информации
компании «Доктор Веб»
http://www.drweb.com

 

15 декабря 2011

Оплата услуг ТМ Don Apex в ПриватБанке!
Уважаемые абоненты!
Рады вам сообщить о новой возможности оплаты услуг ООО «ДОН АПЕКС» в кассах, банкоматах и терминалах самообслуживания ПриватБанка, а так же через систему Интернет-банкинга Приват24. Зачисление денежных средств происходит моментально. Без комиссии.

С уважением, ООО «ДОН АПЕКС»!

 

1 сентября 2011

С Днём знаний!
Уважаемые абоненты! Компания «ДОН АПЕКС» искренне поздравляет всех учащихся и занятых в сфере образования с Днем знаний!
Желаем Вам успехов в учебе, профессиональном и личностном росте!

С уважением, ООО «ДОН АПЕКС»!

 

1 июня 2011

НАМ 12 ЛЕТ!
Дорогие друзья! Сегодня, ровно 12 лет назад, 1 июня 1999 года, «Дон Апекс» начал свою деятельность по предоставлению услуг доступа к сети Интернет! Коллектив компании «Дон Апекс» искренне поздравляет всех с этой знаменательной датой. Особые поздравления выражаем нашим абонентам и партнерам. Мы надеемся что приобретённый опыт и сложившиеся традиции за долгие года работы компании делают наше сотрудничество надёжным, качественным и прозрачным. Желаем нам и вам творческого роста. Вместе мы достигнем новых горизонтов!

С уважением, от имени коллектива директор ООО «Дон Апекс» Булеенко С.Н.

 

30 мая 2011

Запущен сервис оплаты услуг посредством WebMoney. Оплатить услуги можно непосредственно на сервере статистики в личном кабинете пользователя заполнив форму «Пополнение через WebMoney».

 

26 апреля 2011

К майским праздникам ДОН АПЕКС вводит новые тарифы:
Домашний Интернет 100 Мбит/сек = 120 грн/мес
Домашний Интернет 100 Мбит/сек + Реальный IP = 130 грн/мес
Домашний Интернет 100 Мбит/сек + Реальный IP + лицензионный антивирус DrWeb Premium = 140 грн/мес

 

25 апреля 2011

Уважаемые абоненты, мы рады сообщить Вам, что теперь наши услуги можно так же оплачивать наличными через терминалы моментальных платежей EasySoft. Оплата осуществляется наличными деньгами в купюро-приемник терминала. Комиссия за прием платежей – 1 грн. Для пополнения Вам необходимо знать свой логин. Адреса терминалов можно узнать здесь

 

21 апреля 2011

Уважаемые абоненты! С 20 апреля 2011 года плата за переход на тарифы с равной абонентской платой отменена. Теперь вы можете переходить на новые тарифы с большей и равной абонентской платой абсолютно бесплатно (переход можно осуществить в личном кабинете).

С уважением, Дон Апекс!

 

5 апреля 2011

Уважаемые абоненты, мы рады сообщить Вам, что теперь наши услуги можно так же оплачивать наличными через терминалы моментальных платежей City-Pay. Оплата осуществляется наличными деньгами в купюро-приемник терминала. Комиссия за прием платежей – 0 грн. Для пополнения Вам необходимо знать свой логин. Адреса терминалов можно узнать здесь

 

1 апреля 2011

С 1 апреля по 18 декабря 2011 г. подключайте друзей, родственников, знакомых к лучшему интернету от компании «Дон Апекс». Получайте гарантированно деньги на счет и принимайте участие в розыгрыше ценных призов.
Подробности акции

 

29 марта 2011

Для тех, кто не успел пополнить счет, появилась возможность получить доступ к Интернет воспользовавшись услугой Кредитные дни. Для активизации услуги необходимо зайти в личный кабинет на сайте stat.donapex.net и активировать услугу нажав кнопку Получить.

Количество доступных кредитных дней соответствует количеству лет работы с ДОН АПЕКСом.
До 1 года — 1 день, до 2-х лет — 2 дня и т.д.

Фактически использованные кредитные дни учитываются в следующем расчетном периоде.

 

23 феврвля 2011

ДОН АПЕКС к дню защитника Отечества вводит сервис экспресс оплаты услуг посредством Visa, MasterCard, WebMoney, НСМЭП.
Оплатить услуги можно непосредственно на сервере статистики http://stat.donapex.net в личном кабинете пользователя заполнив форму «Пополнение через UkrPays».
Деньги на лицевой счет зачисляются в течение 10 минут.

 

14 февраля 2011

С Днем Святого Валентина!
Компания Дон Апекс искренне поздравляет Вас с праздником всех влюбленных и желает Вам чистой, искренней, взаимной и страстной любви. Будьте всегда на связи с Вашими любимыми.

Дон Апекс — Интернет объединяет!