Уважаемые абоненты и те, кто планирует ими стать. Компания «Дон Апекс» сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым годом, желает Вам и вашим семьям мира, добра и хорошего настроения. В честь Нового года мы объявляем творческий конкурс «В Новый год с DON APEX». Все участники гарантированно получат бонус на лицевой счет для оплаты услуги Интернет от нашей компании, ну а наиболее талантливые получат от 100 до 500 грн. на лицевой счет.

1. Конкурс стихотворения. Проявите свои умения в составлении стихотворений. Для участия Вам необходимо сочинить стихотворение от 4-х строчек, посвященное нашей компании. Для участия достаточно прислать свое произведение на наш электронный почтовый ящик priz@donapex.net , с указанием логина автора. После получения всех произведений жюри, из состава сотрудников нашей компании, назовет логины 3-х наиболее понравившихся работ.

Призовой фонд:
1-е место 300 грн. на счет пользователя.
2-е место 200 грн.
3-е место 100 грн.
Остальные участники получат по 10 грн на счет.

Обязательные условия: произведение должно содержать название нашей компании, может быть в виде поздравления. Возрастных ограничений нет. Объем произведения не ограничен. Конкурс действует на всей территории покрытия компании «Дон Апекс».

2. Конкурс детского рисунка. Для участия Вам необходимо, что бы ваш ребенок нарисовал рисунок на тему «В Новый год с DON APEX». Родители приносят его в любой из офисов нашей компании и присылают сканированную копию на электронный почтовый ящик priz@donapex.net После получения всех произведений, жюри из состава сотрудников нашей компании, назовет логины 3-х наиболее понравившихся работ.

Призовой фонд:
1-е место 500 грн. на счет пользователя.
2-е 300 грн.
3-е 200грн.
Остальные участники получат по 20 грн на счет.

Обязательные условия: рисунок должен соответствовать новогодней тематике и содержать в себе (использовать) логотип нашей компании. Рисунок должен быть подписан логином пользователя, а также должно быть указано имя и возраст ребенка. Возраст детей до 16 лет. Конкурс действует на всей территории покрытия компании «Дон Апекс». Для определения победителей, жюри рассматривает только оригиналы рисунков. Рисунки, присланные на наш электронный почтовый ящик priz@donapex.net но не подкрепленные оригиналом учитываются только как участники.