Акция «ГОД БЕЗ АБОНПЛАТ»!

В период с 01.06.2017 принимая участие в акции-лотерее «Год без абонплат» у Вас появляется возможность выиграть от 2-х до 20-ти дней бесплатного пользования интернетом и автоматически стать участником финального розыгрыша главного приза — «ГОД БЕЗ АБОНПЛАТ».

Акция проводится для новых и уже подключенных домашних пользователей компании «Дон Апекс». Период проведения акции с 1 июня по 31 августа 2017 г. по всей зоне покрытия сети компании «Дон Апекс».

 

Для того, чтобы принять участие в лотерее, необходимо:

Для текущих абонентов:
внести одним платежом оплату за 2 (два) и более месяца пользования интернетом, после чего вытянуть из лототрона один лотерейный билет. Свой приз Вы узнаете мгновенно. Испытать свою удачу Вы можете в любом из абонентских отделов компании;

Для новых абонентов:
абоненты подключенные в акционный период автоматически становятся участниками финального розыгрыша.

Призовой фонд финального розыгрыша:
1 год без абонплат.
3 месяца без абонплат.
1 месяц без абонплат.

ПОДВЕДЕНИЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ АКЦИИ 8 СЕНТЯБРЯ 2017 г.

Победители будут определены из числа участников с помощью сервиса random.org Ими могут стать клиенты компании «ДОН АПЕКС», которые выполнили все условия акции и на момент проведения финального розыгрыша имеют оплаченный период пользования интернетом. Для участия в акции, текущие клиенты вносят оплату в офисе компании, терминалах моментальной оплаты или кассах ЦРБ. Количество лотерейных билетов ограничено. Формирование призового фонда производится на усмотрение организатора акции. Замена призов на денежный эквивалент не производится. Победители финального розыгрыша не могут заблокировать свою учетную запись до полного исчерпания призовых средств. Начисление призовых средств производится согласно текущего тарифа абонента. Принимая участие в акции, пользователь соглашается на публичное объявление результатов любым способом на усмотрение компании «Дон Апекс».