Друзья!

Компания «Дон Апекс» разделяя ценности наших клиентов, понимает что любовь к женщине — это самое главное чувство в нашей жизни. В преддверии‎ главного весеннего праздника мы совместно с нашим партнером Beauty SPA-салон «AQUARIUS» объявляем о розыгрыше подарков для Ваших любимых женщин.  Полученным подарком Вы сможете побаловать себя или подарить своему близкому человеку. С радостью сообщаем, что каждому участнику предусмотрен гарантированный приз. Заявки на участие в розыгрыше принимаются с 1 февраля по 1 марта 2015 г.

Розыгрыш подарков «Для любимых женщин». Принять участие в розыгрыше просто. Для этого необходимо при подключении внести на свой абонентский счет предоплату в сумме не менее 2-х абонплат Вашего тарифного плана и прислать заявку на участие на наш электронный почтовый ящик priz@donapex.net, тема письма «Для любимых женщин» и Ваш логин. Если Вы уже являетесь нашим клиентом, то Вы также при разовом внесении суммы не менее 2-х абонплат Вашего тарифа можете отправить заявку на priz@donapex.net для участия в розыгрыше. Определение победителя будет проводиться посредством рандомизатора http://www.random.org.

Призовой фонд:

  1. Подарочный сертификат на бесплатное посещение Спа салона. Спа-уход «Вдохновение».
  2. Подарочный сертификат на бесплатное посещение Спа салона. Спа-процедура «Обновление».
  3. Подарочный сертификат на бесплатное посещение Спа салона. Спа-процедура «Нирвана»

Гарантированный приз за участие 10 грн. на абонентский счет пользователя. Начисляется каждому участнику кроме победителей.

Обязательные условия: одним платежом внести на свой абонентский счет предоплату в сумме не менее 2-х абонплат Вашего тарифного плана и прислать заявку на участие на наш электронный почтовый ящик priz@donapex.net с указанием Вашего логина. Время подачи заявок с 1 февраля по 1 марта 2015 г.