Друзья!!
«Лесная красавица» это не только новогодняя ель, но и самый новогодний творческий конкурс видео роликов.

Запишите и пришлите нам новогоднее видео поздравление в виде стихотворения или прозы и получите приз от нашей компании.

Условия конкурса :
• На момент проведения конкурса быть активным абонентом ООО «Дон Апекс»;
• Записать видео новогоднего стихотворения или поздравления с обязательным наличием новогодней ели и логотипа «Дон Апекс»;
• Продолжительность ролика — от 30 до 90 секунд ;
• Формат и размер файла должен поддерживаться социальной сетью Вконтакте или Facebook
• Видео принимаются через форму «Написать сообщение» в группе vk.com/donapex с указанием логина Вашей учетной записи;
• Сделать репост данного поста;
• Одна учетная запись — одна работа.

Каждому участнику предусмотрен подарок в размере 300 руб. на лицевой счёт . Видео поздравление которое понравится команде ООО «Дон Апекс» больше всех, получит на свой счет дополнительные 300 руб.

Конкурс проводится с 26 декабря 2019 г. по 7 января 2020 г. по всей зоне покрытия сети. В нём могут принять участие все домашние пользователи интернет-провайдера «Дон Апекс». Участники не выполнившие условия конкурса исключаются на любом этапе его проведения. Принимая участие в конкурсе, пользователь соглашается на использование присланных материалов любым способом на усмотрение компании «Дон Апекс». Пользователь самостоятельно несет ответственность за использованные в присланном видео тексты и материалы. Начисление средств осуществляется после подведения окончательных итогов конкурса но не позднее 31 января 2020 г. Зачисленные средства используются только для оплаты услуг доступа к сети интернет от компании «Дон Апекс». Замена на денежный эквивалент не производится. В случае возникновения ситуации, которая допускает неоднозначную трактовку Порядка проведения конкурса, и/или спорных вопросов и/или вопросов, не урегулированных этим Порядком, конечное решение принимается организатором и обжалованию не подлежит.