Дорогие друзья!

Проведение конкурса было бы не полным, без короткого рассказа о его победителях. Каждый из них рассказал интересную историю знакомства с нашей компанией и участия в данных конкурсах.

1. В конкурсе рисунка первое место заняла командная работа наших пользователей Полины и Максима. Узнав о конкурсе в последний день его проведения, они сразу принялись за дело. Работа заняла не мало времени, но это того стоило. Как результат призовое место и положительные эмоции. Не зря есть пословица «Лучше позже, чем никогда». В конце разговора дети рассказали, что на стих им просто не хватило времени, но они не расстроены. Относительно выбора нашей компании как интернет провайдера ребята сказали, что этим занимался папа Дима, но качеством предоставляемых услуг они довольны.

1е место

2. Наш абонент в лице мальчика Миши оказался самым юным победителем. Мальчик очень активный и общительный, ему 4 года. Он рассказал нам, что ходит в детский садик, пьет молочко чтоб вырасти и пойти в школу. В садике у него есть много друзей. На пальцах показал, что их минимум 5, а по именам назвал Пашу, Леру и Дашу. Миша так же сказал, что каждый день посещает «Центр детского и юношеского творчества Ленинского района», кружок «Умелые ручки». Папа Андрей уточнил, что занятия проводятся 2 раза в неделю, а Миша добавил, что на кружке готовил маску к Новому году и собачку. Как видно навыки полученные в доме творчества, помогли занять ему второе призовое место. Андрей рассказал, что пользуются нашим интернетом давно, с 2010 года. Нас ему рекомендовали друзья, а о конкурсе узнал с нашего сайта, так как следят за нашими новостями. Так же сочинили стих на конкур стихотворения.

2е место

3. Участником занявшим третье место является Екатерина. Кате 11 лет, она ходит в школу и посещает изостудию. О конкурсе она с мамой узнала в первые дни его проведения. Идея композиции и её реализация полностью Катены. Девочка нам рассказала, что композиция выполнена в форме 2d рисунка. Как видно необычный подход оценен призовым местом. Стоит отметить, что наша участница совсем недавно начала пользоваться нашими услугами. К выбору оператора, вместе с мамой, подошли достаточно скрупулезно. Оценив все «за» и «против», подключились к нам. Выбором остались довольны.

3е место

Истории победителей конкурса стихотворений так же очень интересны.1. Пользователь Денис знаком с нашей компанией очень давно, как говорится со времен «dial-up». Но ввиду разных причин, стал нашим пользователем на сети «Ethernet» совсем недавно. На нашем сайте узнал о проводимом конкурсе, для всех наших абонентов, в котором приняла участие вся его семья. Девочки, Яна и Анна которым 5 и 10 лет, самостоятельно рисовали рисунок, ну а папа Денис проявил свои таланты в поэзии. Как результат первое призовое место в конкурсе стихотворений и благодарность нашей компании за активное участие.

2. Пользователи, в лице мамы Татьяны и папы Николая, так же как и предыдущий наш участник активно участвовали в новогодних конкурсах. Прислали нам стих и рисунок. Стихотворение заняло второе место в данном конкурсе. Этот пользователь является нашим клиентом уже 5 лет. Узнав о конкурсе, Николай решил участвовать, но свои таланты в основном проявляла Татьяна и их дети, одному ребенку 3 года, а второму всего лишь только 1 годик.

3. Антон, так зовут пользователя занявшего третье место, новости о своем призе очень обрадовался. Как он сам сообщил, пользовался нашим «dial-up», а когда в его доме появилась наша «Ethernet» сеть, практически сразу подключился. Качеством наших услуг доволен, при удобном случае порекомендует нас, своим друзьям.

Особо приятно, что конкурс получился семейный и все победители отметили высокий уровень работы нашего персонала, пожелали нам мира и процветания, чего и мы желаем Всем Вам.