Уважаемые абоненты! В преддверии юбилея нашей компании, приглашаем Вас принять участие в розыгрыше призов «С Днем Рождения ДОН АПЕКС» и прийти на празднование этого события 1 июня 2019 г. в 16-00. Мероприятие пройдет на бульваре Пушкина в районе амфитеатра, возле памятника Пушкину.

Призовой фонд акции:
1 сертификат на 12 месяцев бесплатного интернета.
1 сертификат на 5 месяцев бесплатного интернета.
1 сертификат на 3 месяца бесплатного интернета.

Условия участия в розыгрыше:
1. Необходимо быть абонентом компании «ДОН АПЕКС» и на момент проведения розыгрыша иметь оплаченный период пользования интернетом.
2. В личном кабинете, в разделе обратная связь, оставить заявку на участие с текстом «С Днем Рождения ДОН АПЕКС».
3. Прием заявок на участие в розыгрыше проводится с 20 по 31 мая 2019 г.
4. Победители будут определены публично 1 июня 2019 г. , методом случайного отбора, путем извлечения из лототрона номера участника. Список и номера участников опубликуются на сайте компании 1 июня 2019 г. до начала розыгрыша.
5. Формирование списка производится из числа оставленных соответствующим образом заявок.
6. Личное участие абонента или его представителя обязательно. Для получения приза достаточно предъявить паспорт абонента номер которого отобран из лототрона. В случае отсутствия на розыгрыше абонента или его представителя, заявка от такого абонента аннулируется.
7. Определение победителей производится до полного исчерпания призового фонда.

Акция для домашних пользователей интернет провайдера «Дон Апекс». С одного логина принимается одна заявка. Дублированные логины и логины не выполнившие условия розыгрыша исключаются из списка участников на любом этапе акции. Количество ценных призов ограничено. Замена подарков на денежный эквивалент не производится. Принимая участие в акции, пользователь соглашается на публичное объявление результатов любым способом на усмотрение компании «Дон Апекс». Выдача призовых сертификатов осуществляется в день проведения розыгрыша. Победители розыгрыша не могут заблокировать свою учетную запись до полного исчерпания призовых средств. Начисление призовых средств производится согласно текущего тарифа абонента. В случае возникновения ситуации, которая допускает неоднозначную трактовку Порядка проведения акции, и/или спорных вопросов и/или вопросов, не урегулированных этим Порядком, конечное решение принимается организатором. Решение организатора является конечным и обжалованию не подлежит.
Заявки на участие принимаются с 20 по 31 мая 2019 г.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ АКЦИИ 1 ИЮНЯ 2019 г. в 16-00
За более детальной информацией обращайтесь к консультантам компании по телефонам:
062 341 06 60
095 294 44 80
071 099 50 42
071 309 44 00